Фирменная розничная сеть «Керамин»

    Отзывы91

    «Керамин»
    Александр
    Плохой подход к клиентам. Заказывал плитку для пола Канцоне- Р-7. Собрали мой заказ из двух типоразмеров ( половина зака...за размером 600 х 600 мм и половина 598 х 598 мм). Для плиточника это вылилось в то, что человек не смог положить плитку и выдержать ровный шов. Буквально на следующий день в этой же партии выявилось, что заказ собрали из двух тонов (тон 8 и тон 14). Плитка на полу отличалась по оттенку. Полный кошмар, деньги отдал большие, отношение к клиентам наплевательское. Пришлось докупать плитку по тону и размеру из этой коллекции и ложить уже не в одной а в двух комнатах. Специалистам ОАО "Керамин" качество и сервис услуг тяжело дается, не могут они делать благо и добро клиентам, только для себя выгоду: впарили мне остатки одной коллекции с разным типоразмером и оттенком и пофиг. В добавок к этому лет десять назад покупал у них унитаз подвесной, так из пяти штук в наличии на складе только один оказался без дырки ( Раковины или трещины). Позор, срамота, безнаказанность и бесчес
    Лариса
    Посетила ваш салон по ул.Осиповичская 18- 20.03.20г Мне все понравилось, осталась довольна.Культурное. вежливое обслужи...вание. разнообразие в выборе плиток. Особо хочу отметить дизайнера Сачук Александра за его профессионализм и терпение. Так как я очень придирчивая. Много времени Александр уделил на создание проекта и терпеливо мне все объяснил. Всего Вам самого хорошего и доброго! А также спасибо за скорость доставки. Отличный магазин!
    Инна
    Хочу сказать спасибо компании "Керамин" за помощь в подборе (долго бегали между стендами пока окончательно не определили...сь и не довели консультанта до обморочного состояния), за точный расчет объема плитки (у нас не осталось целой плитки, одни обрезки), за доставку (как и договоривались по времени и донесли до коридора квартиры).
    Администрация
    Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников. Довольные клиенты - ...лучшая награда за выполненную работу!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Фирменная розничная сеть «Керамин» специализируется на реализации керамической плитки, санитарной керамики, а также предлагает сопутствующие товары. Розничная сеть «Керамин» на рынке Беларуси — это 24 салона, расположенные как в Минске, так и в других городах страны. Каждый год у сети появляется новый торговый объект. 

    Концепция

    Компания официально представляет ОАО «Керамин» на территории Беларуси. Политика фирменной сети — дать возможность клиентам совершать покупки комфортно, удобно и легко. Новые решения в дизайне керамической плитки и санитарной керамики позволяют воплощать в жизнь задумки каждого покупателя.

    Ассортимент

    Сегодня «Керамин» — это современные коллекции, предлагающие керамическую плитку, керамический гранит и изысканную санитарную керамику. Каждая позиция в каталоге создана как результат совершенствования производства и поиска новых идей. Здесь вы найдете плитку ванной комнаты и кухни, жилых помещений и административных. Плитка от «Керамин» известна прочностью и износостойкостью. При ее производстве используется передовое оборудование, а дизайн изделий разрабатывается с учетом модных тенденций. 

    Услуги

    В салонах фирменной сети «Керамин» покупателей ждут уже готовые идеи и практичные решения для интерьера, что значительно упрощает и визуализирует выбор плитки. Сотрудники предлагают полный спектр фирменных услуг: от рекомендации консультанта при выборе коллекции до бесплатной разработки 3D дизайн-проекта помещения и точного расчета нужного количества продукции.

    Дополнительные преимущества:

    • установка сантехники и укладка плитки
    • покупка в рассрочку и кредит
    • дисконтная система
    • гарантия и сервис

    Фирменная сеть «Керамин» — современное решение для вашего интерьера.

    Объем
    розница, опт
    Тип компании
    производитель, интернет-магазин
    Условия покупки
    рассрочка
    Предложить исправление
    Унитарное предприятие «Керамин-Столица Инвест»
    Юридический адрес: г. Минск,ул. Осиповичская, д.16, ком. 10
    УНП: 191437310
    Свидетельство о регистрации от 02.02.2014
    Регистрирующий орган: Минский городской исполнительный комитет
    Зарегистрирован в Торговом реестре 08.09.2019, номер 153253
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно